Специалисты по паранормальным явлениям собираются встретиться с призраками львовского замка

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Во львовском  знаменитом Подгорецком замке, построенном в  1635-1640 гг., американские ученые приступили к работам по поиску  легендарного привидения, которое обитает здесь, по  заверениям местных жителей. Специалисты по паранормальным явлениям хотят встретиться с Белой пани, появляющейся по ночам.

Это призрак молодой жены основателя замка, убитую своим супругом из-за ревности. Но кроме  этого призрака здесь обитают  и другие привидения. Часто слышен здесь топот и ржание коней, звук колес карет,  издают звуки и другие духи, поэтому охрана замка по сегодняшний день по ночам в замок не заходит.

Во всех залах замка специалисты установили  специальную аппаратуру, не обошли ученые вниманием и аллеи парка. Тепловизоры должны зарегистрировать  тепловые излучения, прочая аппаратура отслеживает инфракрасные и ультрафиолетовые излучения, которые покажут есть здесь в действительности призраки. Вот тогда и можно будет с полной уверенностью сказать, населен ли Подгорецкий замок духами или нет.  

Эти «охотники за привидениями» уже имеют свою славу благодаря созданию своих документальных фильмов о  духах Гитлера, Робин Гуда и Дракулы, но на Украине они работают впервые. Кстати, этот замок использовался для съемок советского фильма «Три мушкетера» для воссоздания  Лувра. 



Предыдущая<<
В московском метро живет призрак, появляющийся регулярно 9 сентября (ВИДЕО)
>> Следующая
На Марсе есть жизнь!


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2010-09-01 22:55:12





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.341 сек..