Пенсионерам лучше всего жить в Эквадоре

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Эквадор – лучшее место на Земле для пенсионеров, выяснили эксперты международного таблоида International Living. Кроме Эквадора, пенсионерам также рекомендованы для жизни Панама, Франция, Италия и Мексика.

Пальма первенства досталась именно Эквадору по нескольким причинам – во-первых, цены в стране стабильно низкие – и на продукты питания, и на промышленные товары, и даже на недвижимость. Панама попала на вторую строчку рейтинга, так как в этой стране существует специально разработанная для пенсионеров система привлечения их из других государств – это и скидки на развлечения, и на общественный наземный и воздушный транспорт, и на питание в общепите.

Третье место, соответственно, отведено в пятерке лидеров Мексике с мягким климатом и приветливым населением, четвертое – Франции с высоким качеством социальной защиты и здравоохранения, ну и на пятом месте оказалась Италия – страна с приемлемыми погодными и природными условиями и богатой культурой.

Россия в список самых благоприятных стран для пенсионеров не попала.

На заметку: если вас интересует покупка различной недвижимости, вы можете ознакомиться с информацией которая представлена в нашем спецпроекте "недвижимость", или посетив другие интернет-ресурсы предлагающие подобную информацию. С помощью всемирной паутины покупка коттеджа в Красноярске или скажем квартиры в Москве окажется делом намного более легким, чем поиск этой же информации через обычные газеты.

Предыдущая<<
Из-за одного пастора 188 стран объявили боевую готовность
>> Следующая
Компания Nokia выбрала новым директором топ-менеджера из Microsoft


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.455 сек..