Компания Nokia выбрала новым директором топ-менеджера из Microsoft

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В крупнейшей в мире компании по производству мобильных телефонов Nokia произойдут кадровые перестановки в топ-менеджменте. На смену нынешнему директору Олле-Пекка Калласвуо в корпорацию принят топ-менеджер Microsoft Стефан Илоп, который будет курировать инновационные разработки, следить за стратегией корпорации для роста благосостояния акционеров за счет увеличения стоимости бизнеса. Об этом сообщил председатель совета директоров Nokia Йорма Оллила. Официальное назначение будет произведено 21 сентября.

Несмотря на то, что нынешний исполнительный директор больше не будет занимать эту должность, он все так же останется членом совета директоров в Nokia Siemens Network. Главной задачей для нового директора Стефана Илопа станет отстаивание позиций бренда Nokia в борьбе с Applе. На фото - пока еще директор Nokia Олли-Пекка Калласвуо.

Российский сервисный центр nokia будет работать в прежнем режиме и на его деятельность это никаким образом не повлияет. Для российских пользователей nokia остается одной из самых узнаваемых торговых марок на рынке мобильной телефонии. В то же время она является по признанию экспертов и одной из самых надежных. В случае необходимости по гарантии ремонт телефонов  nokia осуществляет сервисный центр nokia абсолютно бесплатно.

Предыдущая<<
Пенсионерам лучше всего жить в Эквадоре
>> Следующая
Американский пастор отказался от своих планов сжечь Коран 11 сентября


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.432 сек..