Киноконцерн «Мосфильм» открывает виртуальный кинотеатр

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Киноконцерн «Мосфильм» решил запустить новую услугу в Интернете, открыв сайт, на котором зрители смогли бы смотреть фильмы этой кинокомпании в  онлайн-режиме.

Пользователям станут доступными фильмы из  коллекции кинокомпании пока в количестве 117 лент. В дальнейшем видеотека будет пополняться. Причем организаторы сайта сообщают, что все киноленты будут представлены в отреставрированном виде. Интернет-кинотеатром смогут воспользоваться зарегистрированные посетители платно – 25 рублей за фильм, если пожелают самостоятельно выбирать  для просмотра ленту. За эту же сумму можно будет скачать любой фильм кинотеатра.

Бесплатный просмотр будет предоставляться для тех фильмов, которые будут показываться  по расписанию. Пользователи не смогут прервать просмотр и возобновить его  в нужное для себя время. Доступ к ресурсу будет открыт как для жителей России и  других стран мира. Кроме того, все фильмы будут сопровождаться субтитрами на иностранных языках, иметь несколько переводов.

Официальный  запуск онлайн-кинотеатра запланирован на конец апреля. Интересно что россияне стали чаще использовать amazon посредников, чтобы совершать разные покупки через крупнейший в мире интернет-магазин Амазон. Причем посредники предлагают не только цифровые товары но и многое другое, что официальный amazon не отправляет в Россию.

Предыдущая<<
Китайские хакеры добрались до парольной системы Google
>> Следующая
Результаты мирового интернет-опроса – самые влиятельные политики мира Барак Обама и Владимир Путин


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.364 сек..