Ирина Луценко назвала шоумена Зеленского «российским пропагандистом»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Представитель президента Украины в Верховной Раде и по-совместительству супруга Генпрокурора страны Ирина Луценко заявила, что кандидат в президенты Украины актер Владимир Зеленский является российским пропагандистом.

По словам Луценко, Зеленский является российским бизнесменом и до сих пор получает средства за права от фильмов, которые были сняты в России. Кроме того, он является российским пропагандистом, заявила Луценко, добавив, что она берет на себя смелость заявлять об этом, поскольку шоумен получил 35 миллионов рублей от российского Министерства культуры за пропагантистский фильм, снятый Зеленским о «похоронах» Петра Порошенко. 

Свою убежденность в том, что Зеленский является российским пропагандистом, она пояснила тем, что замглавы общественного совета Министерства культуры РФ Павел Пожигайло предложил дать Зеленскому Орден дружбы. Луценко подчеркнула, что на сегодняшний день деятельность Зеленского является полезной для РФ, поскольку он «топит» Порошенко, который, в отличие от других, действительно является русофобом.

При этом супруга генпрокурора отметила, что согласно последним социсследованиям, во второй тур выборов выйдут Порошенко и Зеленский. По мнению Луценко, Тимошенко «в своем популизме и в своих золотых обещаниях прошла уже тот потолок людей, которые верят ее побасенкам и ее неискренности", поэтому сегодня можно серьезно рассматривать только две кандидатуры на президентский пост – Порошенко и Зеленского.

 


Предыдущая<<
В Раде заявили, что Кабмин насильно изменит название канонической УПЦ
>> Следующая
Нацбат «Азов» вернулся на передовую в Донбасс


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.5 сек..