Нацбат «Азов» вернулся на передовую в Донбасс

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Отдельный отряд специального назначения батальона «Азов» возвращается на передовые позиции в зоне проведения Операции объединенных сил, согласно приказу высшего военного командования.

В пресс-службе батальона сообщили, что «Азов», вошедший в состав Нацгвардии МВД Украины, получил приказ вернуть свои подразделения в зону ООС, и приступили к выполнению боевых задач вместе с 30-й отдельной механизированной бригадой имени Константина Острожского.

Также в батальоне отметили, что в истории «Азова» начинается новая страница, подчеркнув при этом, что боеспособность их бойцов на данный момент находится на самом высоком уровне. В частности, сообщается, что  «Боеспособность «Азова» находится на своём наивысшем уровне, и мы достойны того, чтобы сполна продемонстрировать её врагу».

В батальоне также поблагодарили каждого украинца, который поддерживал «Азов» все эти годы и подчеркнули, что благодаря этой поддержке бойцы не остановились летом 2015-го, когда подразделение было выведено с передовой, а «добросовестно готовились к началу новой страницы в нашей истории". При этом в «Азове» выразили уверенность в том, что «впереди всех нас ждет победа», и пообещали, что бойцы батальона  сделают все для ее приближения.

Стоит отметить, что  Конгресс США ранее признал «Азов» неонацистским соединением, запретив тратить средства, выделяемые Украине Соединенными Штатами, на обучение бойцов подразделения, закупку для них оружия.

 


Предыдущая<<
Ирина Луценко назвала шоумена Зеленского «российским пропагандистом»
>> Следующая
Порошенко прошел в ЦИК Украины через черный вход, чтобы подать документы на участие в выборах


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.532 сек..