Кандидат в президенты Украины предложила ударить по России графитовыми бомбами

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экс-депутат Верховной рады, кандидат на пост президента Украины Инна Богословская заявила, что строить отношения с Россией необходимо при помощи графитовых бомб, включив этот пункт в свою стратегию в отношении Москвы.

Перечисляя пункты своей предвыборной пограммы, Богословская заявила, что Украина должна в кратчайшие сроки начать производство новых типов оружия, и это оружие – графитовые бомбы, которые являются «вызовом, который получил поддержку в международных отношениях». При этом политик отметила, что этот вид оружия не запрещен, поэтому их создание – «это наш путь».

Кроме того, в своей программе Богословская требует, чтобы абсолютно все украинские политики декларировали свои бизнес-активы в России и призывает усилить экономические санкции в отношении РФ.

На заявление Богословской отреагировал депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек. По его мнению, подобную «агрессивную ахинению» не воспримет ни один здравомыслящий человек. Он также задался вопросом: видела ли сама Богословская графитовые бомбы хотя бы на рисунке, отметив, что первый раз видит кандидата в президенты, который выступает «в роли бомбардировщика, причем камикадзе».

Стоит отметить, что ранее Богословская заявляла, что президент Украины Петр Порошенко так и не стал настоящим президентом, сделав власть лишь источником для своего обогащения.

 


Предыдущая<<
«Последний шанс»: США поставили ультиматум России по ДРСМД
>> Следующая
Тимошенко пообещала во втором туре выборов «уложить на лопатки любого»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.417 сек..