Янукович предложил Киеву способ доказать, что Крым украинский

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал, что должны делать украинские власти, чтобы доказать, что считают Крым украинским регионом.

По словам Януковича, если Киев действительно считает Крым частью Украины, то украинская власть должна дать возможность жителям полуострова проголосовать на президентских выборах, открыв избирательные участки для крымчан.

По мнению экс-главы украинского государства, нынешняя власть страны хорошо понимает, что все украинские граждане, которые выехали из страны, являются оппонентами Киева. Также Янукович отметил, что Порошенко и «его компании» можно задать такой вопрос: «Крым украинский? Сколько украинцев живет в Крыму?». И если они действительно считают Крым украинским, то должны предоставить крымчанам возможность голосовать на выборах. «Пусть они проголосуют за украинскую власть», предложил Янукович Киеву.

Кроме того, Янукович считает, что украинская власть могла бы открыть избирательные участки в Ростове, где находится очень много украинцев.

По мнению Януковича, у нынешнего президента Украины Петра Порошенко нет шансов честно победить на выборах, поэтому власть попытается задействовать весь имеющийся у нее ресурс, в том числе и административный, чтобы Порошенко мог переизбраться на второй срок. При этом Янукович отметил, что беда в том, что Порошенко не является государственником, он бизнесмен, на первом месте для него личная выгода.

 


Предыдущая<<
Генерал украинской разведки: договоренности уже есть - Украина вступит в НАТО без Крыма и Донбасса
>> Следующая
Адмирал ВМС США призвал Вашингтон первым нанести удар по России


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.439 сек..