Адмирал ВМС США призвал Вашингтон первым нанести удар по России

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Руководитель военно-морскими операциями ВМС США адмирал Джон Ричардсон считает, что Соединенным Штатам «пора перейти в наступление» против России и Китая.

В частности, адмирал обвинил РФ в блокировании Азовского моря  и наращивании военно-морского присутствия в Восточном Средиземноморье. Поэтому США должны «проявлять больше агрессии» в отношении РФ, и Вашингтону пора задуматься не только над тем, чтобы иметь возможность дать отпор врагу, но и над тем, чтобы самим «надавить» в нескольких регионах. «Пришло время нанести удар первым», считает Ричардсон.

По мнению адмирала, «было бы замечательно», если бы США смогли заставить россиян и других своих противников каким-либо образом отреагировать на первый шаг Вашингтона, поскольку, уверен Ричардсон, есть преимущество в игре «белыми фигурами на шахматной доске».

Адмирал указал, что Россия постоянно испытывает американские Военно-морские силы, совершая опасные маневры на море и в воздухе, приближаясь к самолетам ВМС США и симулируя бомбардировки эсминца. По его мнению, США в ответ могут увеличить количество учений с партнерами в Черноморском регионе и открыть штаб-квартиры в странах-союзниках, к примеру, в Румынии.

Отметим, ранее командующий надводными силами США вице-адмирал Рич Браун призвал Вашингтон начать создавать беспилотные корабли, которые помогут сдерживать ВМС России и Китая.

 


Предыдущая<<
Янукович предложил Киеву способ доказать, что Крым украинский
>> Следующая
Получение томоса будет внесено в учебники по истории Украины


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.413 сек..