Журналисту Дмитрию Гордону подбросили отрезанную свиную голову

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известному украинскому журналисту, экс-депутату Киеврады Дмитрию Гордону неизвестные подбросили отрезанную свиную голову, насаженную на вилы, при этом на пятачок головы  был натянут презерватив.

Голова была обнаружена сотрудниками редакции, пришедших утром 11 февраля на работу. Помимо головы свиньи это же изображение было нарисовано на асфальте, на нем также была оскорбительная надпись в виде видоизмененной фамилии журналиста.

Причина такой выходки остается неизвестной. При этом сам Дмитрий Гордон рассказал, что он подал заявление в полицию по поводу этого нцидента, добавив, что они с коллегами решили использовать такой «подарок» с пользой и сварили из головы холодец, но он оказался невкусным. Также журналист заявил о том, что ему известно, что заказчиком этой акции является один из кандидатов на президентский пост, но не стал называть его имени. При этом Гордон пообещал, что расскажет всем, кто заказчик после того, как закончится следствие. 

Также журналист назвал заказчика «болваном», и отметил, что «А болванами быть нельзя, потому что за это наказывают». Гордон подчеркнул, что его обидчик будет обязательно наказан, добавив, что «конечно же, по закону». 

При этом он отметил, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко к выходке не причастен, несмотря на то, что голова свиньи была наколота на вилы, являющиеся «визитной карточкой» партии Ляшка.

Вместе с тем многие блогеры считают, что подобные «подарки» будут приносить всем, кто выступает против нынешнего президента страны Петра Порошенко.

 


Предыдущая<<
В Нацполиции Украины запустили флешмоб «Я — бандеровец»
>> Следующая
В Кремле отреагировали на сообщения об инсценировке химатаки в Сирии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.64 сек..