Наливайченко обещает в случае победы на выборах разместить в Украине военный контингент США

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экс-глава СБУ, кандидат в президенты Украины Валентин Наливайченко заявил, что в случае своей победы на президентских выборах он первым делом приступит к решению вопроса о размещении ротационного контингента американских военных на территории страны.

По словам Наливайченко, для этого он сразу же после победы на выборах будет инциировать проведение переговоров по этому вопросу, в которых будут участвовать три стороны: Украина, Польша, США.

Кандидат в президенты уверен в том, что иностранные партнеры Украины будут заинтересованы в размещении военного контингента США на территории Украины, чтобы прикрыть американскую военную базу США, системы ПРО и ресурсно-логистические базы, расположенные в Польше. По мнению Наливайченко, размещение америкнских военных баз в Украине отвечает евроатлантическим устремлениям страны.

Ранее Наливайченко уже говорил, что в случае своего президентства он будет настаивать на вступлении Украины в НАТО и ЕС. Также политик заявил, что хотел бы не только уничтожить коррупцию во власти, но и создать такую власть в стране, в которой президент не мог бы владеть телеканалами, газетами и холдингами. Политик отметил, что он является одним из тех, кто владеет информацией о наиболее опасных коррупционерах в Украине, и он в политику пошел именно для того, чтобы проверить ситуацию с оффшорами. При этом Наливайченко обещает, что уже через полгода начнет возвращать из оффшоров то, что украла не только нынешняя власть, но и предыдущая. 

 


Предыдущая<<
Саакашвили: если Порошенко победит на выборах, то Украина исчезнет
>> Следующая
Медведчук: Киев не заинтересован в возвращении Донбасса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.428 сек..