Вакарчук выдвинул три условия кандидатам в президенты Украины

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Украинский рок-музыкант, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук рассказал, каким требованиям должны отвечать кандидаты в президенты, чтобы люди могли голосовать за них.

Вакарчук заявил, что для того, чтобы голосовать за того или иного кандидата на президентский пост, должны быть выполнены три условия. Первое из них – это участие кандидата в президенты в теледебатах с оппонентами или в подобных программах, которые будут проходить в прямом эфире и без наличия суфлера. Именно в ходе теледебатов политик должен честно и открыто озвучить свои планы по поводу развития Украины. Второе условие, озвученное Вакарчуком, заключается в том, чтобы кандидат на высший пост государства назвал гражданам страны имена членов своей будущей команды. То есть, он должен рассказать людям, кого намерен назначить министром иностранных дел, главой Минобороны, СБУ, Службы внешней разведки, министром здравоохранения, генпрокурором и так далее. Ну, и третьим требованием для кандидата в президенты Вакарчук назвал необходимость кандидата продемонстрировать на реальных фактах, как они выполняли данные избирателям обещания в прошлом. 

Вакарчук подчеркнул, что граждане выбирают на выборах «не мессию, не волшебника, не супергероя. Мы выбираем человека. Человека, который должен отстаивать наши ценности и наши интересы». Музакант добавил, что при выборе президента важны не образы кандидатом, не лозунги на билбордах, не яркость предвыборных кампаний, а ценности, которые стоят за этими людьми, их конкретные действия и то, как кандидаты ведут себя в реальной жизни. Вакарчук призвал украинцев ответственно сделать свой выбор.

 


Предыдущая<<
Депутат Рады: в случае победы Порошенко на выборах Украину растащат, как лоскутное одеяло
>> Следующая
«У Порошенко и его ручной ГПУ истерика»: Тимошенко ответила на обвинения в незаконном обогащении


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.404 сек..