Ада Роговцева призвала украинцев «изолироваться» от россиян

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная украинская актриса театра и кино, народная артистка СССР Ада Роговцева заявила, что украинцам необходимо изолироваться от россиян.

По словам актрисы, россияне всегда «очень снисходительно» относились к украинцам, и их, россиян, приучили к тому, что «украинцы хуже, что мы вымышленный народ, что у нас выдуманный язык, что мы «младший брат».

При этом Роговцева призналась, что сама она никогда не чувствовала плохого отношения к себе и не сталкивалась с трудностями, поскольку, «чтобы там работать, надо было знать их язык. Я его знала без акцента».

Также артистка подчеркнула, что россияне считают Крым русским, и Севастополь считают русским городом, и это укоренялось в течение десятилетий. Переговорить, переучить россиян нельзя, заявила Роговцева, добавив, что «наверное, надо изолировать себя от них».

Также актриса рассказала о своей когда-то состоявшейся встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. По ее словам, Путин показался ей закрытым человеком. Она добавила, что он «борщ ел искренне и рюмку выпил нормально. Читал Шевченко», но у нее все равно создалось впечатление, что это «чужая душа».

Стоит отметить, что прошлым летом Роговцева заявила, что ни за какие деньги сниматься в Россию она не поедет, отмечая, что «Боже упаси! Кто же в Россию поедет? Мы же не идиоты». Вместе с тем известно, что ранее Роговцева активно снималась в РФ. Более того, она незадолго до слов «Мы же не идиоты» снялась в очередном российском сериале «Я люблю своего мужа».

 


Предыдущая<<
В Москве отреагировали на намерения Украины и НАТО провести учения в Черном море
>> Следующая
Супрун заявила, что дети с кашлем, насморком и температурой до 38 ° могут ходить в школы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.498 сек..