В Госдуме прокомментировали заявление Климкина об украинизации Крыма

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Госдуме отреагировали на заявление главы МИД Украины Павла Климкина о том, что начиная с 2014 года Крым стал еще «более украинским», чем был до этого». В частности, Климкин заявил, что Крым был «недостаточно украинским», за что Украине пришлось заплатить сверхвысокую цену. Однако, за время нахождения в составе РФ, «Вопреки всем обстоятельствам Крым сегодня еще более украинский», заявил министр, призвав Киев «довести это дело до конца».

Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя слова Павла Климкина, заявил, что он не знает, что Климкин увидел украинского на полуострове, «кроме трех блокад, заброски диверсантов и регулярных провокаций». И если смотреть правде в глаза, то пять лет назад украинские власти сделали все, чтобы Крым стал российским, отметил Бальбек, добавив, что слова украинского министра являются показателем «политического и объективного невежества».

Депутат Госдумы Андрей Козенко, в свою очередь, назвал заявление главы МИД Украины об украинизации Крыма медицинским случаем. Козенко заявил, что политику сложно оценивать подобные высказывания, поскольку здесь «потребуются специалисты медицинского профиля, чтобы поставить диагноз». Он добавил, что наверное и сам Климкин не сможет объяснить, что такое украинизация «по-климкински».

А украинский политолог Александр Охрименко и вовсе заявил, что «Это же Климкин! Знаете, есть клиническая болезнь, а есть Климкин», который очень много выступает и «говорит не то, что есть, а то, что он хочет сказать». По мнению Охрименко, именно то, что сделали в последние годы Порошенко и Климкин, и «сыграло на руку нагнетанию антиукраинской истерии в Крыму».

 


Предыдущая<<
В Совфеде прокомментировали слова Порошенко о вероятности полномасштабной войны с Россией
>> Следующая
Климкин анонсировал разрыв в ближайшее время договора с Россией по Азовскому морю


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.385 сек..