Политтехнолог Зеленского: В случае его победы на выборах губернаторами станут люди из «95-го квартала»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Политтехнолог шоумена и кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что в случае победы Зеленского на президентских выборах должности губернаторов областей могут получить участники проектов «95 квартал» и «Лига смеха».

По словам политтехнолога, в настоящее время эти люди представляют команду Зеленского в регионах страны, возглавив предвыборные штабы на местном уровне. При этом Разумков отметил, что все решения в свой предвыборной кампании принимает только один человек – сам Зеленский, поэтому информация о том, что в предвыборном штабе Зеленского состоит адвокат Андрей Богдан, который представляет интересы Коломойского, не соответствуют действительности. По словам политтехнолога, Богдан может давать Зеленскому советы, но решения принимает только сам кандидат.

Стоит отметить, что некоторые эксперты уверены в том, что Владимир Зеленский является ставленником олигарха Игоря Коломойского. При этом они считают, что у Зеленского есть шанс победить на выборах, поскольку он еще не был у власти, поэтому у него такого высокого антирейтинга, как у других кандидатов на президентский пост, а также потому, что к нему хорошо относятся жители как западных, так и юго-восточных регионов Украины.

В то же время эксперты отмечают, что в целом предвыборная программа Зеленского по всем ключевым для государства вопросам не имеет принципиальных отличий от программы действующего президента Петра Порошенко.

 


Предыдущая<<
Кучма предрекает Украине новый майдан после выборов
>> Следующая
Климкин назвал условие для проведения российско-украинских переговоров


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..