Кучма предрекает Украине новый майдан после выборов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экс-президент Украины Леонид Кучма считает, что большинство жителей страны будут недовольны проведением предстоящих выборов, что может привести к масштабным протестам по всей Украине.

По словам Кучмы, все предыдущие выборы были «честными», и такого понятия как «технический кандидат» не было. Он заявил, что политики тогда даже «не понимали, что такое «технический кандидат». Когда он сам принимал участие в президентских выборах, то у него вообще была только одна машина на весь штаб, и та досталась ему как бывшему премьер-министру, подчеркнул Кучма.

Однако, на сегодняшний день кандидаты в президенты манипулируют таким количеством ухищрений и агитацией, что люди перестали верить в то, что избирательная кампания может быть честной, констатировал второй президент Украины. И при любых выборах в Украине, и любых их результатах политические силы обязательно «будут кричать, что «подтасовка», «нечестные» и так далее», что может привести к попыткам сделать «какой-то очередной Майдан», предупредил политик.

Кстати, ранее народный депутат и глава партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что действующая власть готовит массовые фальсификации на президентских выборах, а масштаб фальсификаций будет невиданным даже для Украины. По словам Рабиновича, готовится «массовая, невероятная даже для нашей страны фальсификация результатов голосования», добавив, что эти выборы будут самые грязные за всю историю. Нынешняя власть в ход пускает все что можно, чтобы остаться править страной еще пять лет, заявил Рабинович, отметив, что сейчас в стране исчезают даже деньги, которые выделяют иностранные государства для обеспечения прозрачности процесса и для предотвращения вмешательства в выборы извне.

 


Предыдущая<<
В Госдуме отреагировали на новую военную стратегию США «Троянский конь»
>> Следующая
Политтехнолог Зеленского: В случае его победы на выборах губернаторами станут люди из «95-го квартала»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.406 сек..