Сдают нервы: Порошенко ударил человека и сорвал шапку с девушки

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

У президента Украины Петра Порошенко, похоже, совсем сдают нервы, поскольку его поведение на встречах с избирателями становится все более неадекватным.

Так, очередной инцидент произошел в ходе встречи главы государства с народом в Запорожье: Порошенко сорвал с девушки шапку и бросил ее ей в лицо. Порошенко пробивался сквозь толпу, пожимая людям руки и произнося предвыборные лозунги, в какой-то момент девушка задает президенту вопрос и в ответ на это он срывает шапку с ее головы, но через мгновение резким движением отдает ей эту шапку. Но и это еще не все – Порошенко ударил одного мужчину по плечу, а другого схватил за нос, после чего пошел дальше.

Как оказалось позднее, эти люди задали президенту вопрос, за что он преследует журналиста Анатолия Шария, что вывело главу государства из себя. 

Стоит отметить, что это далеко не первый инцидент на встречах с избирателями: Порошенко и его охрана уже выбивали телефоны у украинцев, президент грубил и хамил людям, а его охрана регулярно устраивает разборки с теми, кто задает «неправильные» вопросы президенту.

Политолог Дмитрий Корнейчук считает, что Петр Порошенко пытается на встречах с народом демонстрировать уверенность, хотя на самом деле близок к панике, и держится из последних сил. Политолог отметил, что Порошенко можно понять, поскольку «В случае проигрыша ему только бежать. А гарантий безопасности нет ни от Кремля, ни от Запада».

 


Предыдущая<<
Порошенко нахамил избирателям на встрече, посоветовав им не употреблять алкоголь
>> Следующая
Генерал-лейтенант ВСУ требует расстрелять Порошенко и его окружение


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.478 сек..