Генерал-лейтенант ВСУ требует расстрелять Порошенко и его окружение

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Генерал-лейтенант ВСУ в отставке Вилен Мартиросян поддержал призывы лидера Радикальной партии Олега Ляшко, потребовавшего расстрела для действующей власти во главе с президентом Петром Порошенко за хищения в оборонном секторе.

Генерал заявил, что он хорошо знаком с нынешней властью, «с этими людьми, которые внезапно пришли к власти». По мнению Мартиросяна, все они являются случайными людьми, и он сам никогда даже представить не мог, чтобы вдруг такие люди, «имея определенный багаж шулерства», могли когда-нибудь прийти к власти.  

В Украине получилось, что шулер пришел к власти и возглавил ее, после чего поставил на высокие должности таких же шулеров, добавил генерал в отставке. «Шулер берет шулера», констатировал он, подчеркнув, что если президент является честным и порядочным человеком, то он и своих подчиненных сделает такими же, но если «он из себя корчит, что он уже Бога за бороду взял… Его окружение думает, что они уже Бога за бороду взяли, они считают, что президент недосягаем».

По словам Мартиросяна, Порошенко был под следствием еще в период президентства своего кума Виктора Ющенко, который приказал генпрокурору Святославу Пискуну закрыть уголовное дело, заведенное в отношении Порошенко. Но когда Бог дал Порошенко такую высокую должность, он должен был бы помогать людям, а он «отбирает у людей все и раздает своему окружению, которое, как кровососы, последний кусок хлеба у людей отбирают». По мнению генерала, таких людей нужно расстреливать, причем расстрелять не только самого Порошенко, но и многих других, которые в такое трудное для страны время отбирают у людей последнее, делая их нищими. «Да всех их надо расстреливать, другого выхода нет», заявил генерал.

 


Предыдущая<<
Сдают нервы: Порошенко ударил человека и сорвал шапку с девушки
>> Следующая
Экс-командующий ВМС Украины: Киев должен заминировать Керченский пролив и Азовское море


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.52 сек..