В Госдуме слова Климкина о переселении россиян в Крым назвали «прогрессирующей паранойей»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Госдуме отреагировали на заявление главы МИД Украины Павла Климкина о том, что российские власти специально переселяют сотни тысяч людей в Крым. При этом он отметил, что среди них множество уголовников, что необходимо властям РФ для контроля над людьми.

Депутат Госдумы Руслан Бальбек считает, что заявление Павла Климкина выглядит как паранойя. По мнению Бальбека, у украинского министра иностранных дел «прогрессирует паранойя», поскольку ему кто-то пишет несуразные и абсурдные заявления , но министр, как ни странно, всему этому верит. Депутат добавил, что Крым сейчас находится под пристальным вниманием множества СМИ, поэтому скрыть что-либо здесь просто невозможно. Депутат считает, что к «вымыслам Климкина пора уже давно перестать относиться серьезно».

Депутат Госдумы Дмитрий Белик, в свою очередь, отметил, что даже при проведении референдума в Крыму бюллетень для голосования был на трех языках: русском, украинском и крымско-татарском, и уважение ко всем народам, проживающим на полуострове, сохраняется по сей день. Поэтому, отметил депутат, Климкину и нынешней Украине, где национальным меньшинствам запрещают обучаться на родных языках, а в СМИ тотальная цензура, такой уровень демократии и «не снился». По мнению Белика, «все заявления Климкина впору издавать отдельным сборником сказок и юморесок «Паша и Крым. Невыдуманная история», поскольку карьера украинского писателя-фантаста подходит ему больше, чем пост министра иностранных дел».

 


Предыдущая<<
Тимошенко письменно обязалась вернуть Украине Донбасс и Крым в случае победы на выборах
>> Следующая
В Госдуме отреагировали на заявление Порошенко об уничтожении целей в тылу России


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.412 сек..