Медведчук рассказал, что будет с тарифами при сохранении нынешней власти в Украине

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Глава политсовета «Оппозиционной платформы - За жизнь» Виктор Медведчук предупредил граждан страны о том, что в случае, если представители нынешней власти победят на выборах, то украинцев будет ждать очередное повышение тарифов на коммунальные услуги, а значит, обнищание украинцев продолжится.

Медведчук обратил внимание на то, что в послемайданный период стоимость газа для населения выросла более, чем в 10 раз, что стало следствием того, что Киев решил выполнять все требования МВФ по сбалансированию госбюджета. Значительно выросли в цене и другие коммунальные услуги.

А поэтому, отметил политик, те, кто намерен голосовать на выборах за представителей нынешней власти, должны знать, что они проголосуют за очередные повышения коммунальных услуг и дальнейшее обнищание своей семьи, себя лично, а также обнищание народа и всей страны.

По словам Медведчука, если восстановить сотрудничество с Россией по закупкам газа и одновременно отказаться от коррупционных схем по закупкам якобы европейского газа, то можно добиться значительного снижения цены на газ, не менее чем на 100 долларов за тысячу кубов.

Напомним, ранее Вадим Рабинович заявил, что в случае победы на выборах их партии «Оппозиционной платформы - За жизнь», уже на следующий день после выборов цена на газ будет снижена в три раза.

Отметим, эксперты отмечают, что около 90% украинских семей в настоящее время работают только на оплату коммунальных тарифов и продуктов питания, и очередного повышения цен на газ они не выдержат. В этом случае страну может ожидать коллапс коммунальных платежей.

 


Предыдущая<<
Спикер Госдумы: Украина должна возместить потери Крыма за 25 лет своей власти
>> Следующая
Беглый депутат Рады рассказал о нездоровой тяге Порошенко к деньгам


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.353 сек..