Легендарная Атлантида обнаружена на юге Испании в толще болот

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Группа исследователей на юге Испании под болотами Дона-Ана-Парка, которые находятся  к северу от Кадиса,  обнаружили легендарную Атлантиду, по крайней мере, так они утверждают. В этом месте обнаружен   затонувший город атлантов, представленный  целым комплексом сооружений, которые возведены  в форме концентрических колец.

Еще древнегреческий философ Платон описывал  строение  этого города именно в таком расположении, как тот, которые обнаружили исследователи. Благодаря Платону мы знаем о существовании этого города, а на  записи этого древнего ученого всегда  опирались современные исследователи.

Как утверждал Платон,  цивилизацию Атлантиды уничтожила за один  день гигантская волна-цунами, в результате под большой толщей воды  город  был погребен навсегда. Платон писал, что  Атлантида находилась  напротив Геркулесовых столпов, поэтому ученые и  обратили внимание на  участок   Атлантики в районе Средиземного моря.

Неожиданно все расчеты ученых оказались верными, и они обнаружили  этот город. В толще воды замеры показали наличие огромного количеств метана, который словно «окутал» подводные развалины города. Этот факт указывает на то, что здесь погибло огромное количество людей. Теперь остается лишь окончательно доказать, что найденный город и есть та самая Атлантида.

Предыдущая<<
На карнавал в Бразилию прилетел НЛО
>> Следующая
Массовая гибель животных накануне землетрясения в Японии была предупреждением


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.359 сек..