Видеокамеры запечатлели момент рокового сердечного приступа у Александра Барыкина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Оренбургском  драмтеатре  видеокамеры запечатлели те  самые  мгновения,  которые предопределили трагический  финал жизни легенды советской эстрады Александра Барыкина. На видеокамеры попали мгновения, когда у музыканта случился сердечный приступ…

С самого начала концерта на сцене Оренбургского драмтеатра, где давал свой сольный концерт  Александр Барыкин,  он  выглядел очень уставшим, всем была заметна его неестественная бледность и мешки под глазами. По окончании одной песни уже в  финале концерта, певец неожиданно ушел со сцены, со зрителями он не прощался. Барыкин еще собирался вернуться, чтобы спеть еще одну песню.

Пока зрители скандировали и аплодисментами вызывали его на бис, поняв, что это уже конец концерта, Александр Барыкин направлялся к своей гримерке, потому что чувствовал  сильное недомогание. Он решил вернуться, вместе с гитарой он повернулся обратно к сцене, но выйти не смог. Сильная боль сдавила его сердце.

Затем на видеокамере видно, как Барыкин с расстегнутой рубашкой, прижимая рукой сердце, шатко направился  обратно к своей гримерке. Он надеялся, что все обойдется, когда получил первую медицинскую помощь. Поэтому вскоре устремился на выход, чтобы уехать в аэропорт.  До выхода из драмтеатра его сопровождали врачи.

Но отправиться  в аэропорт  ему не удалось, его увезли в  областную клиническую больницу, где врачи диагностировали обширный инфаркт.  К утру состояние артиста несколько улучшилось, ион позвонил организаторам концерта, передав просьбу привезти к нему в палату его личные вещи.

Но после звонка ему стало вновь плохо. Врачи приняли решение срочно положить его на операционный стол, но спасти его не удалось, сообщает lifenews.ru. У Александра Барыкина произошел повторный  инфаркт миокарда, который остановил сердце  талантливого и любимого миллионами  артиста уже навсегда…

      

       Читать также по этой теме:


Предыдущая<<
Друзья винят в смерти Александра Барыкина его молодую жену
>> Следующая
Между Анфисой Чеховой и Анастасией Волочковой разгорелся серьезный конфликт на пустом месте


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.617 сек..