«Вояджер-2» на границе Солнечной системы захвачен инопланетянами

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После того, как были зарегистрированы неполадки в работе межпланетного аппарата «Вояджер-2», появилось сенсационное заявление  немецкого академика Хартвига Хаусдорфа, который прокомментировал создавшуюся ситуацию в немецкой газете Bild.

Ученый подозревает, что «Вояджер-2»  захватили   инопланетяне. Накануне специалисты НАСА перестали понимать данные с зонда, а 22 апреля 2010 года «Вояджер-2»  «заговорил» непонятным кодом, который исследователи  не могут расшифровать , хотя до сих пор пытаются это сделать. Хартвиг Хаусдорф говорит: «Правду никто не скажет, но похоже, будто кто-то перепрограммировал или захватил зонд». 

Аппараты «Вояджер-2» и его близнец «Вояджер-1» были запущены еще в 1977 году и к настоящему моменту улетели уже  очень далеко. «Вояджер-2»  - почти на 14 миллиардов километров, «Вояджер-1»  - почти на 17.  Сейчас они находятся на границе Солнечной системы и вот-вот покинут ее.

Зонды-близнецы Voyager 1 и Voyager 2 фактически были отправлены на поиски инопланетного разума. Они содержат послания внеземным цивилизациям на позолоченных дисках с основными данными о нашей планете, представленными в звуках и изображениях, человеческой речью в виде коротких приветствий на 55 языках. Также на дисках записаны фрагменты произведений Баха, Моцарта, Бетховена, джазовые композиции Луи Армстронга, Чака Берри и народная музыка многих стран.



Предыдущая<<
Генотип может меняться после укуса комара, который способен передавать свои гены человеку
>> Следующая
Российские путешественники готовятся к кругосветному путешествию по Огненному поясу Земли


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.392 сек..