Русский пророк Артем Драгунов предсказал судьбу США, России и других стран

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Экстрасенс и предсказатель Артем Драгунов видит вещие сны. Многие из его пророчеств, которые он публикует в своем блоге в «Живом журнале», часто сбываются. Недавно Драгунов описал то, что увидел о судьбах некоторых государств в ближайшем будущем.

Сначала Артем почувствовал, что «Лондон скоро взорвут», после чего сообщил о взрывах в Ирландии. В Испании должно произойти ЧП, схожее с ситуацией в Японии, когда на АЭС «Фукусима-1» произошли взрывы после землетрясения. В Италии будет застрелен какой-то влиятельный человек, предсказывает Драгунов, а вот насчет Адриатики Артем высказался вовсе радикально – огромная «жо*а». Предсказатель не советует туристам ехать отдыхать в Турцию, где должна начаться война, а также в Египет, где разгуливают преступники, сбежавшие из тюрем. Украинцы могут пострадать из-за наводнений, в частности, Артема беспокоит город Припять и цифра «три», связанная с ним.

О России Драгунов сказал, что сильное наводнение ожидается в Санкт-Петербурге, а в Саратове, Туле и Ростове-на-Дону экстрасенс ощущает опасность. Проблемы с водой Артем увидел и в США, где также случится ситуация, схожая на теракт 11 сентября. Предсказатель сказал также и о «Евровидении-2012» - по его мнению, конкурс будет проходить не в Азербайджане, так как там будет слишком сложная обстановка.


Предыдущая<<
Найдена уникальная икона, которая меняет лик под наклоном
>> Следующая
В Ставропольском крае появились круги внеземного происхождения


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2015-02-16 17:09:54





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.363 сек..