Алла Пугачева свято верит в грядущий Апокалипсис

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В  прошлую  субботу  Максим  Галкин выступал  в  Самаре,  показав  программу "Главное, чтобы шарик не разорвало".  В пародийном  марафоне Галкин  шутил над Вячеславом Зайцевым, Ренатой Литвиновой, Борисом Моисеевым.  Но особо  всех  заинтересовали рассказы  пародиста  о  личной  жизни с  Примадонной.  Для начала  Максим  спел голосом Аллы Пугачевой,  а после  начал  травить  байки о ней. 

Основной темой  об Алле  Борисовне  стала  ее вера  в  вероятность  грядущего  апокалипсиса,  назначенного на декабрь  2012 года.  Она,  якобы,  внимательно изучает все сообщения на эту  тему,  поэтому на крыше  замка  есть  надувная лодка  на случай  потопа.  Но главное - это строительство  бункера,  "чтобы переждать этот критический период, который по ее подсчетам продлится 40 дней".

Когда  Галкин  говорил  голосом  Примадонны: "Надо построить, чтобы туда поместились Кристинка с семьей, брат твой с семьей, Киркоров – куда его девать, все равно придет… Представь, мы уходим в бункер, а прислуга с платочками стоит и машет нам вслед?", -  в  это время зал  умирал  от смеха.

Конечно,  это просто  байки и шутки,  но в них  есть своя  доля  правды.  Нет, не в том,  что конец  света  будет в  2012 году,  а в том, что Алла  Пугачева  верит  в его  вероятность.


Предыдущая<<
Санкт-Петербург посетил кастрюлеобразный НЛО
>> Следующая
Подмосковье терориризирует чупакабра-вампир


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.37 сек..