Подмосковье терориризирует чупакабра-вампир

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Подмосковье   объявился  таинственный  зверь,  который  своим  жутким  видом    и действиями  наводит  ужас  на  местное  население. В  середине сентября  на ферме в поселке Радужный под Коломной  произошло  чрезвычайное  происшествие,  когда   неведомый хищник-вампир  оставил  без  крови  33 овцы,  которые погибли.  Сторож  отары  нашел еще живых овец  утром.   было очень странно,  что ночью  не было  слышно  никакого  шума, блеяния  овец  и лая  собак.  Вампир   убивал  животных  в полной  тишине. 

Не осталось  никаких   следов  и на  заборе,  который  имеет высоту в  полтора метра. Нет никаких  признаков   взлома   забора,  так  что есть все основания   предполагать,  что хищник  имеет  такие размеры и способности,  которые позволяют  ему  свободно преодолеть забор.  Не может   объяснить   произошедшее  и владелец  фермы,  который  является опытным  охотником.

Неподалеку  от фермы   были   обнаружены большие следы,  по которым определили,  что  у животного  были очень большие и крепкие  когти.  Пока  все  признаки  указывают на то,  что  это  была  та  самая   мифическая   чупакабра.  Теперь приходится  по ночам усиленно охранять  ферму,  а местные  жители предпринимают  усиленные  меры  для  безопасности не только своих   домашних  животных.

Предыдущая<<
Алла Пугачева свято верит в грядущий Апокалипсис
>> Следующая
В Пакинстане родился двуликий малыш


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.355 сек..