Ксении Собчак пришлось доказывать, что она настоящая

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Посчитав, что микроблог может быть использован в качестве пиара, Ксения Собчак решила зарегистрироваться в популярной среди светских тусовщиков соцсети «Твиттер». Уже спустя несколько дней светская львица набрала более 20 тыс. последователей, догнав и опередив многих конкурентов в жестоком шоу-бизнесе.

Между тем, многие пользователи не поверили, что перед ними настоящая Ксения Анатольевна, поэтому первый «твитт» ехидной Собчак был таким: «Самые недоверчивые люди живут в Интернете, - написала в своем первом твитте Собчак. - Как я вам с таким недоверием буду тут шампунь через полгода втюхивать, а? Да я только попробовать...». Одна из бывших участниц «Дома-2» Виктория Боня тут же придумала проверку для возможного «клона» - спросила, какой подарок она сделала к ее дню рождения. Телеведущая, сориентировавшись, ответила правильно - пиджак от «D&G», но все же не всех пользователей смогла убедить.

«Как доказать-то? Я ж тут новенькая, как девственница в публичном доме. Я сейчас в поезде и выгляжу, как Прохоров после съезда. Дайте мне шанс, и завтра днем я вам отправлю любую фото, идет?». Видимо, шанс Ксении все же был предоставлен, потому что на следующее утро в ее микроблоге появилась фотография. Для достоверности Собчак опубликовала снимок своего паспорта, чтобы сомнений уже ни у кого не оставалось.



Предыдущая<<
Ксения Собчак на странице в «Твиттере» просто неузнаваема
>> Следующая
Мир скорбит о безвременной смерти Стива Джобса: соболезнования известных людей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.374 сек..