Мир скорбит о безвременной смерти Стива Джобса: соболезнования известных людей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Смерть основателя компании Apple Стива Джобса  всколыхнула  всю  мировую  общественность.  То,  что  трагическая гибель  гениального изобретателя  близка,  знали   уже  давно,  но все равно  хотелось  верить в  то,  что Стив  еще  найдет  силы,  чтобы  бороться  с тяжелой  болезнью.  Однако  судьба  отпустила  ему  всего  56 лет жизни -  талантливой  и  плодотворной.  Политики, общественные  деятели, бизнесмены,  ученые и простые люди выражают  сегодня соболезнования  родным  и близким  Стива Джобса  и всему  мировому   сообществу.

Глава корпорации Microsoft Билл Гейтс  сегодня заявил: "Стив и я шли рука об руку более 30 лет, мы были коллегами, соперниками и друзьями в течение почти половины всей моей жизни. В мире редко появляется человек, подобный Стиву, который способен повлиять на целое поколение людей, выросших на его продукции. Всем, кому посчастливилось работать с ним, выпала огромная честь. Я буду скучать по нему безмерно".

В своем  микроблоге   на  Twitter скорбные  слова  оставил мэр города Нью-Йорка Майкл Блумберг: "Сегодня мир потерял гения, которого будут помнить наряду с Эйнштейном и и Эдисоном. Его идеи будут формировать умы еще многих поколений людей".

Молодой  миллиардер,  основатель Facebook Марк Цукерберг  называл всегда  Стива Джобса   своим учителем,  он   оставил   слова   признательности  за дружбу при жизни гениального человека: "Спасибо, что показал мне, что человек может изменить мир своими усилиями!".

Президент США Барак Обама  был очень расстроен  этим  скорбным  известием: "Мир потерял великого инноватора! Стив Джобс был достаточно храбр, чтобы думать не так, как остальные, и достаточно целен, чтобы верить в то, что он способен изменить мир, для этого достаточно обладать подобным талантом".

Глава медиахолдинга News Corp. Руперт Мердок тоже  выссказался  по этому трагическому  поводу:  "Сегодня мы потеряли одного из самых влиятельных мыслителей, создателей всех времен. Стив Джобс был одним из лучших управляющих компанией среди своего поколения. Мое сердце сейчас с семьей и друзьями Стива, нам посчастливилось узнать такого великого человека!".

Список скорбных  сообщений  пополняется  каждую  секунду,  свои  соболезнования уже  оставили  Стивен Спилберг, Шарлиз Терон, Джордж Лукас, Эштон Катчер, пишет Life News.

Предыдущая<<
Ксении Собчак пришлось доказывать, что она настоящая
>> Следующая
Тайные снимки развратной Мадонны выложены в Сети


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.341 сек..