На снимке с Алексеем Воробьевым появилось привидение

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Алексей  Воробьев  был  поражен,  когда  рассматривал  свои новые  фотографии,   сделанные  во время одной  из  поездок.   Певец  с   небольшой  сумкой  и своей собакой  сидел  в зале  ожидания.  Кто-то из  его сопровождающих  сделал  его снимок,  но на  нем  Алексей  кроме  себя  самого и верного пса  обнаружил  очертания  чего-то очень странного.  Об этом певец  написал  в своем  микроблоге  и  выложил  туда же этот снимок:

«Слушайте, меня, может глючит, но что за хрень в верхнем левом углу этого фото? Я фотки пересматривал и слегка поднапрягся. Это не спинка стула. Это пол. Прямо за моей спиной зеркало, а левее только пол над спинкой сидений, на которых мы с Элом сидели. А значит это... приведение, мать его! Прямо у меня на фотке! По-моему, меня не просто так после этого высадили с первого самолета и пересадили на другой рейс».

По  его  мнению  это было настоящее  привидение. Воробьев  был  шокирован  увиденным  и   отметал  любые предположения,  что этот  мог  быть  проходящий  мимо   человек,  как  сказала  Виктория  Дайнеко.

«Не хреновый человек. Причем шло только его лицо и крупным планом поглядывало в кадр. У меня в телефоне фотка в более хорошем качестве, и там даже нос рассмотреть можно. Элвис потом себя очень беспокойно вел, и нас из-за этого сняли с рейса. Но мы прилетели на следующем, правда, другой авиакомпанией и без багажа».


Предыдущая<<
Энергетика Валерия Леонтьева уничтожает всю технику
>> Следующая
Чупакабра наступает на Россию


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.4 сек..