Чупакабра наступает на Россию

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В   последнее время  из разных мест России и   СНГ  начинают  поступать сообщения  о нападении неизвестного   животного  на  домашний  скот и  другую живность,  даже  на людей.  Именуют  это  чудище   чупакаброй,  но до сих  пор никто  так  и не смог   его  словить, застрелить,  сфотографировать, наконец.  Слухи обрастают  множеством небылиц,  порождая страх  и панику среди  населения,  особенно для  сельской  местности.

Последний  случай был зафиксирован в  Подмосковье,  где  на  ферме  чупакабра  уничтожила  33 овцы,  все они  погибли от потери крови. Самое странное,  что обескровленные   овцы  потеряли около  ста литров  крови,  но нигде кровавых пятен  на земле  обнаружено не было. Полицейские и ветеринары,  побывавшие на месте  пиршества чупакабры,  так  ничего понять  и объяснить не смогли.

В итоге   чупакабра  заняла   почетное место среди  таких  невиданных  животных,  как  лох-несское чудовище и «снежный человек». Она  также  неуловима, но  все-таки в природе   существует.  И  свидетельств  этому  во  всем мире есть  несчетное  множество. только описания  этого  чудища везде  разнятся. Есть  данные о появлении  чупакабры  в  Мексике, Чили, Перу, Доминиканской Республике, Аргентине, Колумбии, Бразилии, Никарагуа,  на  юге США, в Украине,  Китае.

Перове  сообщение  об  этом  чудовище  пришло  из Пуэрто-Рико, где были обескровлены 8  овец, а затем  150 коз. От того и  произошло  это  странное  название -  «чупа» - сосать, «кабра» - коза,  что  вместе   получается  как «сосущая коз».   По  общим данным  чупакабра  имеет ростом 1 - 1,2 метра, от силы  - полтора,  у не  маленькие передние конечности,  а задние -  очень  мощные. Кто-то  видел  на спине подобие  крыльев и даже   уверяли,  что эта  зверюга летает.

Туловище у чупакабры по разным данным  похоже  на  рептилию, собаку, челюсти снабжены  огромными клыками,  а глаза  чупакабры - злобные и красные, лапы имеют  перепонки между пальцами. Вообщем,  полная  жуть.  Чупакабра  прокалывает своими зубами несколько  аккуратных  дырочек  в районе сонной артерии на шее бедной  жертвы и высасывает через  них  кровь.  Диаметр отверстий -  от сантиметра до двух. Жертвами  чупакабра  избирает коз,  коров, лошадей, овец, кроликов  и птиц.

Версий   о  происхождении  чупакабры  очень   много  - от мистических  до более  похожих  на реальность. Пишут, что эти  монстры -  засланцы  пришельцев,  у которых  они  служат  чем-то вроде  боевых  собак.  Чупакабра  может  быть  посланником  из параллельных   миров или результатом  экспериментов  ученых из НАСА.  Но  ученые  считают,  что    чупакабра -  это  облысевшие мутанты-животные,  только   внятных  объяснений они не дают.

В России  чупакабры  появились в 2004 году,  именно тогда   был  обнаружен  уродливый скелета с каким-то гребнем на спине на берегу Оки. Только дальнейшие  исследования  показали,  что это лиса  с  искривленным позвоночником. с тех пор  свидетельства  о нападении  чупакабр на  домашних  животных  начали появляться  с  завидной  частотой.

Предыдущая<<
На снимке с Алексеем Воробьевым появилось привидение
>> Следующая
В небе Подмосковья прлетел пылающий НЛО


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.366 сек..