В Перу обнаружены останки большеголовых пришельцев с плодом в голове

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Останки странных  двух человокоподобных  существ  обнаружили во время раскопок  в Перу. У них  были несоизмеримо огромные черепа,  высота которых составляла от подбородка до темечка  целых  50 сантиметров,  столько же  составлял размер  туловища с ногами. Но этого у  одного скелета,  второй  был несколько  меньше, его голова  достигала в протяженности 30  сантиметров. Антрополог из перуанского музея назвал  свою  находку «вылитым инопланетянином». Но не только  удивила  всех  огромного размера голова,  в ней  был обнаружен недоношенный плод,  который  был  завернут завернут в "ткань", очень напоминающую останки плаценты.

Для исследования  находки прибыли три антрополога из Испании и России,  которые,  по слухам,  не признали в останках  человеческое  происхождение. Антрополог Рткельме сразу  заявил: «Признаю, что подобное предположение выглядит экстравагантно.  Но ведь очевидно, что "большеголов" не соответствует ни одной этнической группе, живущей на нашей планете».

Но его не поддерживает председатель уфологической комиссии Русского географического общества Михаил Герштейн: «Ничего аномального здесь не вижу.  Тяжелая мутация, отягощенная краниосхизисом (незаращением черепных швов). Плюс еще родители "помогли", бинтуя голову, как это было принято в древнем Перу. Ребра явно недоразвиты, нет грудины».  Но  считать это мнением профессионалов  никто не собирается. Все должен показать анализ ДНК из  вещества,  которое  было обнаружено  в глазницах,  пишет "Комсомольская правда".



Предыдущая<<
Пенсионерка из Петрозаводска несколько лет хранит в морозилке труп пришельца
>> Следующая
Ладу Дэнс изживали с помощью черной магии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 2.868 сек..