Ладу Дэнс изживали с помощью черной магии

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Во время  одной  вечеринки певица и актриса Лада Дэнс познакомилась с бизнесменом Павлом Свирским.   С первого  взгляда  она поняла,  что ей нужен этот  мужчина,  и то  от него она обязательно  родит ребенка. Это сейчас певица  называет то состояние настоящим сумасшествием. Их начало  тянуть друг  к другу так  сильно,  что порой они забывали о том,  что Павел женат.  Лада  была  против  того,  чтобы  Павел разрушал  семью, но он  объяснился с женой и уехал,  сняв для  себя квартиру. С того момента лада  начала  жить вместе с бизнесменом, за  которым она  была,  словно за  каменной стеной,  только  в их отношения  постоянно влезали родственники. Они не были в  восторге от того,  что их  Павел  связался с какой-то певицей,  поэтому наговорили на  нее  много неприятных вещей. И стоило только Ладе забеременеть,  как   сразу  бизнесмен ее бросил. 

Только  потом  артистка узнала,  что родня  ходила  к  колдунье и  по ее фотографии  пытались наслать на нее порчу,  чтобы  уничтожить Ладу  Дэнс. И после  этого  с  певицей  произошло немало странных  вещей, то  в  сантиметре от ее головы  кирпич  упадет, то ее  чуть машина  не сбила, то без  всяких оснований начали ее  концерты отменяться.  Затем Лада сломала ногу, из ее  машины  украли документы. Хорошая знакомая  посоветовала зажечь   дома  церковные  свечи.  Мама певицы заказала в церкви сорокоуст. И вскоре вернулся Павел,  а  Лада родила сына и дочь. Только  семьи с ним все равно не получилось. Свирский оказался  неверным Ладе, поэтому  они расстались. Так что, по мнению певицы, здесь  без черной магии не обошлось.

Предыдущая<<
В Перу обнаружены останки большеголовых пришельцев с плодом в голове
>> Следующая
Светлана Ходченкова уживается со своим даром предвидения


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.379 сек..