Загадку громадного V-образного НЛО над Финиксом разгадать не могут

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Так уж повелось, что если пришельцы и прилетают на землю, то контактировать они предпочитают с американцами или пугать их, на худой конец. До сих пор жители города Финикс вспоминают гигантский корабль в виде буквы V, который пролетел над их городом. Этот инцидент произошел 13 марта 1997 года. Тысяча очевидцев утверждает, что гигантский корабль с яркими огнями на борту плыл по небу. Но на днях над Финиксом что-то опять сильно полыхнуло, и эти события попали в прямой эфир канала FOX 10, который транслировал новости. На заднем плане за ведущей появилась огромная вспышка в небе.

Объяснить природу этого явления власти не смогли. Бывший губернатор штата Аризона даже подключился к расследованию. Он рассказывает: «Во время второго срока пребывания в должности губернатора Аризоны я видел нечто, бросающее вызов логике и изменившее мой взгляд на мир. Между 20.00 и 20.30 вечера я увидел гигантский V-образный корабль, беззвучно летящий над горой Скво. Это был скорее твердый объект, чем видение. Он был невероятно огромным, с отчетливой передней кромкой, на которой горели огни, пока корабль летел по небу… Как пилот и бывший офицер ВВС США, я с уверенностью могу сказать, что корабль не напоминает ни один из сделанных людьми объектов». Но тогда губернатор решил, что лучше вслух об этом не говорить, но он звонил на базу ВВС Льюк, в Федеральное управление авиации и генералу Национальной гвардии. Никто не дал никаких объяснений происходящему.

Но то, что видел сам губернатор, стали изучать ученые. Опросив свидетелей, ученые установили размер НЛО - 460 метров! Если бы такую громадину построили из обычных для авиастроения материалов, то этот корабль мог бы весить 1,6 миллиона тонн. Но ни один современный двигатель такое сооружение не смог бы сдвинуть его с места, вот только НЛО видели на протяжении полосы длиной 480 километров, которая простиралась от границы с Невадой до города Тусон. Это видели пилоты самолетов с воздуха. НЛО то плавно парило невысоко в небе, то сильно разгонялось. Но авиадиспетчер аэропорта Скай-Харбор объект не засек на экране радара, хотя сам его видел невооруженным глазом.

Предыдущая<<
Ирина Пороховщикова так и не смогла вырваться из дома призраков
>> Следующая
Таинственная «зона 51» продолжает привлекать внимание искателей приключений


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.336 сек..