Над Израилем и Грузией был замечен странный НЛО

Комментариев: 3
Рейтинг: - | -

Множество израильтян прошлым вечером наблюдали странную картину.  Небо прочертил странный светящийся шар, за которым оставался след в виде яркого тянущегося шлейфа. Жители были напуганы, в экстренные службы поступило множество звонков. Астрономы заявили, что данное свечение имеет не природное происхождение и выдвинули предположение, что это мог быть  испытательный запуск баллистической ракеты. Например, российского "Тополя". В свою очередь израильские военные исключают возможность того, что свечение может быть связано с испытанием ракет. Силовики утверждают, что это был некий природный феномен.

Жители Грузии сообщают о том, что также видели странный светящийся объект схожий по описанию с израильским НЛО. Некоторые эксперты высказали предположения, что данный объект мог быть российской баллистической ракетой, которая при испытании вышла из-под контроля. Российское оборонное ведомство никак не комментировало эти заявления. 


Предыдущая<<
Великобритания подтверждает существование НЛО
>> Следующая
25 НЛО атаковали дачу Натальи Ветлицкой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 3
Аня:*
Да да да, хотелось бы верит в то что мы не одни в этой вселенной и что то есть ещё кто то на других планетах! я думаю так и есть..)
08-06-2012/19:20

Вася
А я думаю что это НЛО.так интереснее, ведь правда? феномен это не интересно! хотелось бы верить что это что то неопознанное!
08-06-2012/19:19

енот
Думаю что это был как раз "некий природный феномен", особенно учитываю то что в нашем мире сейчас очень большое изменение климата..
08-06-2012/19:18





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.361 сек..