25 НЛО атаковали дачу Натальи Ветлицкой

Комментариев: 5
Рейтинг: - | -

О появлении НЛО в различных уголках анкеты говорят многие, этими сообщениями пестрят многие издания и весь Интернет. Но не каждый человек отважиться рассказывать об этом другим, чтобы его не посчитали, мягко говоря, не очень вменяемым. Так повелось издавна, что сообщения об НЛО поднимали на смех даже те, кто сам видел странные явления в небе. Публичные люди об НЛО стараются не говорить, или очень осторожно рассказывают об этом. Поэтому если уж знаменитость и заговорила о встрече со странными летающими объектами, то ей можно поверить.

Популярная в 90-е годы певица Наталья Ветлицкая рассказала, как однажды вечером видела в небе над Подмосковьем целый парад НЛО, когда находилась в своем загородном доме со своей дочерью и друзьями. Над кромкой леса появились несколько светящихся объектов, и поначалу все решили, что это вертолеты, но объекты передвигались без шума, при этом они постоянно перестраивались. Вслед за первой группой НЛО из 5 объекта появилась вторая. Всего насчитали 25 объектов, которые на протяжении 15 минут совершали "воздушный парад" в небе. Перепуганные гости Ветлицкой, завороженные зрелищем, не могли от страха тронуться с места.

Певица рассказывает: «Они приблизились к нам так близко, что у нас даже появилось ощущение, что тарелки собираются приземлиться! Жутко стало! Чего от них ждать? Подружка в обнимку с моей дочерью с перепугу вообще спряталась за деревьями, а дочь начала пищать, что ей страшно и что всем нам надо срочно валить куда подальше!» Но эти объекты медленно проплыли над гостями, построившись в треугольник, а затем растворились в воздухе. Затем по такой же траектории проплыли еще три объекта, затем еще пять. К сожалению, парад НЛО Ветлицкая фотографировать не успела.

Предыдущая<<
Над Израилем и Грузией был замечен странный НЛО
>> Следующая
Подземная пирамида угрожает существованию Москвы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 5
Sun
нервы они наши испытывают, вот что они испытывают!
10-06-2012/17:41

elena
Да нууу, сейчас часто очень какая то дрянь в небе летает похожая на НЛО.. нас ведь власти не посвящают во всё то, что они там испытывают, так что это могло быть всё что угодно..
10-06-2012/17:40

енот
А я верю! я сам когда то в детстве видел как такая штука какая то в небе летала, при чём с очень очень большой скоростью, и вряд ли это был вертолёт или самолёт..
10-06-2012/17:36

LeGu
Нет, ну я понимаю если там одно НЛО увидел, но когда 25, да ещё и типа очень близко к ним, мне кажется что слишком много они выпили в тот вечер... =)
10-06-2012/17:35

Барин
Ага да, целый парад НЛО, решили специально полетать над ей дачей чтобы развлечь её...ахаха, что за бред?)
10-06-2012/17:32





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.394 сек..