Провокационное видео пролило свет на болезнь Юлии Тимошенко

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В интернете появился очередной компромат на украинского экс-премьера, который стал поводом заподозрить в симуляции Юлию Тимошенко. Видео якобы было сделано в больничной палате «заключенной номер один» в Центральной клинической больнице «Укрзализныци», где она лежала с тяжелым заболеванием позвоночника.

На видеозаписи виден интерьер палаты и женщина, очень похожая на Юлию Владимировну, которая передвигается по помещению в обуви на тонких каблуках при помои ходунков. Правда, несколько раз она легко обходится и без них, спокойно стоя на собственных ногах. Кроме того, женщина на видео долго работает за столом, разминается и поднимает гантели, а также «качается» на тренажере, создавая значительную нагрузку на «больной» позвоночник.

Представители партии «БЮТ» уже прокомментировали появление скандальной видеозаписи, заявив на своем сайте, что это постановка и монтаж, а после возмутились тем, что видео, снятое камерами наблюдения пенитенциарной службы, попало в Интернет. Впрочем, после этого «бютовцы» поняли, что их заявление звучит нелогично, так как если видео – это монтаж, то оно не может быть сделано в палате Тимошенко, и наоборот. Адвокату Юлии Владимировны пришлось заявить, что видео подлинное, но лишь частично.

Государственная пенитенциарная служба Украины уже занимается выяснением подлинности видеозаписи. Также будет проведена служебная проверка, направленная на установление того, каким образом видео попало в Интернет.

Предыдущая<<
Госдума приступит к обсуждению проекта закона «Об образовании в Российской Федерации»
>> Следующая
Пока Путин рассуждал об угрозе терроризма, Кремль арестовал одного из лидеров оппозиции


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.778 сек..