Марина Голуб была убита с помощью колдовских сил?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Смерть популярной актрисы и телеведущей Марины Голуб до сих пор невозможно понять и принять. И хотя по принятой версии гибель Марины была случайной, светская тусовка не перестает муссировать слух, что эта трагедия не была случайностью. Многие уверены, Голуб могли убить намеренно, ведь она состояла в любовной связи с покойным ныне «мебельным королем» Михаилом Кравченко.

Он погиб в результате заказного убийства в мае нынешнего года. Актриса тяжело переживала утрату любимого человека, поэтому поклялась отыскать заказчиков убийства Кравченко. Но только после этого решения и, более того, установления истинных убийц любимого она погибла буквально спустя два дня. Всю ненависть поклонники Марины Голуб сейчас направляют на Алексея Русакова.

Но очевидцы рассказывают, что Кадиллаке было двое мужчин. Только имя второго почему-то в деле не фигурирует. А виновник аварии Русаков даже после нескольких дней после ДТП выглядел, словно управляемый зомби. Экстрасенсы проанализировали смерть Марины Голуб, и в своих мнениях они не разошлись.

Участник проекта «Битва экстрасенсов» Мохсен Норузи заявил: «Смерть актрисы – трагическое стечение обстоятельств. По судьбе она не должна была умереть – у нее должна была быть очень длинная жизнь! Она и сейчас словно живая, от фото идут сильнейшая энергетика и тепло. Но будто рок вмешался, злобные силы. Виновник происшествия зомбирован страхом. С его стороны возможен даже суицид – самоубийство. Он – как затравленный зверь».

Экстрасенс Амир Мунаварий уверяет: «Вокруг фото вьется клубок черной страшной энергии. Так бывает, когда в судьбу вмешивается колдовство. Сильные мира сего часто обращаются к колдунам, чтобы устранить неугодных им людей. По-настоящему сильные колдуны могут, например, сделать так, что у машины откажут тормоза. Или законопослушный водитель вдруг ни с того ни с сего разовьет огромную скорость и помчится на красный свет. Водитель сам себя не контролирует! Я вижу: именно такая история случилась и здесь. Актриса перешла кому-то дорогу, слишком много знала». Конечно, точку в этом запутанном деле поставит следствие. Но оно, вряд ли, станет оглядываться на заключения экстрасенсов, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Ученые установили, что представляет душа человека
>> Следующая
Павсекакий Богданов разоблачил псевдоэкстрасенса Дарью Миронову


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.389 сек..