Зоолог случайно сфотографировала снежного человека на Кузбассе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Сети появились фотографии, сделанные кемеровским зоологом Оксаной Жуковой на севере Кузбасса в Юргинском районе. На этих фотографиях запечатлено существо, очень напоминающее своими формами йети – снежного человека. К этому моменту были проведены ДНК-экспертизы шерстинок, добытых в пещере Горной Шории. И эти исследования показали, что они принадлежат йети. Доктор биологических наук Валентин Сапунов заявляет: «Снежный человек, действительно, в Кузбассе есть. И по первому анализу ДНК десяти шерстинок из пещеры, он стоит гораздо ближе к человеку разумному, чем шимпанзе, который раньше считался человеку самой ближней родней. Его ДНК отличаются от человеческой меньше, чем на 1 процент. А ДНК приматов отличаются от человеческой больше, чем один процент».

Но даже на эти заверения Жукова не верила в существование снежного человека, правда, до тех пор, пока сама не увидела его. Очевидец рассказывает: «Мы ехали в деревню Глинковку, к моему папе, село почти заброшенное, полупустое. Вокруг лес и снег - до горизонта. И ехали мы по старой трассе Кемерово - Юрга, проехав при выезде из Кемерова через Улус… Мы вышли из машины, начали спускаться с дороги - к полю. И - оцепенели. Далеко впереди уходило к лесу существо - все в шерсти, на задних ногах, руки длинные, оно машет ими в такт и идет так, как ходят человекообразные обезьяны. Или йети - в кино. Мы успели его сфотографировать!», пишет «Комсомольская правда».

Предыдущая<<
Экстрасенсы открыли шокирующую правду о Надежде Грановской
>> Следующая
Найдено место обитания человеческой души


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.386 сек..