Что является излишеством для депутатов Украины?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Имеет ли право депутат Украины, который считается слугой своего народа, ни в чем не нуждаясь жить в достатке? Такое положение вещей простых граждан сильно возмущает. Высокие зарплаты, депутатская неприкосновенность, бесплатные элитное жилье, авиа-, а также железнодорожный транспорт, полноценный дипломатический паспорт, большие пенсии и длительный отпуск в купе со многим остальным – это необходимость для «слуги народа» или излишество в условиях разрастающегося кризиса?

Пример безбедной жизни парламентариев недавно показал спикер Верховной Рады, показавший свою госдачу в элитном поселке Конча-Заспа. Владимир Литвин возмутился и сказал, что не считает госдачу роскошью, ведь не жить же спикеру украинского парламента в хлеву.

Доход от творческой деятельности, составивший за прошлый год примерно 50 000 долл. США Литвин назвал стипендией ведущего академика и многочисленными публикациями, изданием учебников. Со слов спикера, недавно вышли монографии и учебники по истории Украины – сообщает в рубрике «Новости Украины» журнал для инвесторов «Биржевой лидер». Согласно предоставленной декларации о доходах за прошлый год он заработал более одного миллиона гривен, из них 402 тысячи грн. - доход от преподавательской, научной и творческой деятельности.

Эксперты Академии форекса и биржевой торговли  Masterforex-Vговорят, что современные  политики не понимают существенной разницы между собой и звездами шоу-бизнеса и спорта. А разница простая – успехами, заслугами и популярностью звезд спорта и шоу-бизнеса (футболистов Андрея Шевченко и Олега Блохина, поп-исполнительниц Ани Лорак и Ирины Билык, боксеров Владимира и Виталия Кличко и других) весь народ гордится, принимает как заслуженное и должное их особняки, шикарные авто, апартаменты в гостинице, сотни фанатов.

Если же человек решил стать политиком, то думать ему нужно о нуждах своего народа, о решении острых экономических и социальных проблем. Отечественным политикам необходимо поучиться того, как видные зарубежные политики и бизнесмены ведут себя в кризис, постоянно ощущая ответственность за людей, которыми руководят. Этому есть сотни ярких примеров с истории – говорят представители компании Nord FX. Мир поверил всем этим людям, сделавшими много других людей... миллионерами. В то же время, отечественные депутаты способны делать состоятельными лишь себя.

Предыдущая<<
Полиция обещает привлечь к административной ответственности всех фигурантов «болотного» дела
>> Следующая
Комитет ООН призывает российскую власть прекратить пытки в стране


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.409 сек..