Владимир Путин остается верен себе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Пресс-секретарь российского президента решил опровергнуть информацию о том, что глава государства сменил имидж. Также в Кремле пояснили, почему тема здоровья президента больше не будет обсуждаться.

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков нарек «измышлениями» сообщения относительно того, что Владимир Путин может приобрести образ так называемого «умудренного патриарха». Песков убежден, что подобные сообщения относятся к измышлениям, которые неизвестно откуда берутся, передает YTPO.Ru со ссылкой на РИА «Новости».

По словам пресс-секретаря президента, нет смысла и в дальнейших обсуждениях состояния здоровья Владимира Путина. Люди, отказывающиеся понимать очевидное, по всей вероятности, занимаются этим для того, чтобы продолжать делать различные спекуляции, заявил он.

Ранее в средствах массовой информации сообщалось, что Владимир Путин намерен в самый ближайший период времени кардинально сменить свой имидж. Якобы образ мачо с отменным здоровьем отойдет в сторону, и Путин превратится в опытного патриарха, мудрого руководителя политической системы России. Проявления этого нового имиджа россияне смогут увидеть в послании главы государства Федеральному собранию, оно будет зачитано 12 числа. Затем Путин, по всей видимости, возьмет тайм-аут, после которого сможет предстать перед российским народом в новом качестве.

Что касается слухов об ухудшении здоровья российского лидера, то они в течение последних нескольких месяцев обошли все российские СМИ и блогосферу. Отчасти их подтвердили неосторожные слова белорусского президента Александра Лукашенко, а также японского премьер-министра Есихико Ноды. Неоднократно вопрос состояния здоровья Владимира Путина поднимался и в зарубежных изданиях.

Накануне средства массовой информации снова сочли нужным затронуть данную тему. Появилась информация о том, что в ходе проведения переговоров Реджеп Эрдоган (премьер-министр Турции) помог главе российского государства сесть в кресло. Тем не менее турецкий премьер не посчитал нужным ответить на вопросы относительно здоровья Владимира Путина.

Стало известно, что российский лидер стал третьим в списке наиболее влиятельных личностей мира по итогам этого года, составленным Forbes. Издание отмечает, что Путин набрал очки при помощи демонстрации собственной силы по отношению к российским оппозиционерам. Forbes констатировал, что значимость Путина на политической арене за этот год снизилась - в минувшем году, будучи на посту премьер-министра РФ, он занял второе место в рейтинге издания.

Предыдущая<<
Тюремные будни Pussy Riot: на одну из участниц группы наложили взыскание
>> Следующая
Спектаклем в театре абсурда назвали российские дипломаты голосование в американском Сенате


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.477 сек..