Политики Украины в рейтинге «Биржевого лидера»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В чем отличия украинцев от жителей ЕС или американцев? Тем, что граждане Украины  уделяют особое внимание  политике и политическим лидерам. Ведь от решений  Президента,  парламента или Конституционного суда  зависит то, как изменится жизнь миллионов украинцев.

В связи с этим  эксперты  раздела «новости Украины» журнала «Биржевой лидер» провели мониторинг, чтобы составить  рейтинг  популярных политиков Украины. Данный рейтинг был составлен  на основании числа запросов в поисковой системе Яндекс по имени и фамилии политика за месяц и на основе числа упоминаний этой же личности в СМИ Яндекс. Новости за последний месяц.

Лидером рейтинга  стала Юлия Тимошенко, экс-премьер Украины, которая по-прежнему вызывает интерес у украинцев в связи с ее тюремным заключением,  болезнью, которая не излечивается уже на протяжении нескольких месяцев,  и продолжающимися политическими баталиями  между нынешней властью и оппозицией.
Второе место рейтинга занимает действующий президент Виктор  Янукович – наиболее значимая  политическая фигура  в Украине и бессменный лидер  крупнейшей политической  силы страны.

Третье место досталось  экс-председателю  Верховной Рады Владимиру Литвину. По мнению экспертов, ему вряд ли удастся  удержаться на верхних позициях рейтинга  в связи с тем, что теперь должность спикера занимает иной политик.

Четвертое место  занимает премьер-министр Украины Николай Азаров, избранный на данный пост второй  раз при президентстве Виктора Януковича.

Замыкает пятерку лидеров  Виталий Кличко, в большей степени его популярность основывается на его  спортивных достижениях на ринге.

Олег Тягнибок, представитель скандально-известного  Всеукраинского объединения «Свобода» занял в рейтинге восьмое место, весьма резко улучшив свои позиции  благодаря отличному пиару и активной политической деятельности.

Предыдущая<<
Лидер леворадикального движения «Левый фронт» стал фигурантом служебного скандала
>> Следующая
Российские губернаторы будут нести ответственность за разжигание конфликтов на национальной почве


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.434 сек..