Рэпер Тимати разрывается между двумя подругами – Алексой и Софьей Рудьевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Рэпер Тимати  в почете у девушек, чем он удачно пользуется. На детском музыкальном конкурсе  «Новая волна» в Ялте он был с одной девушкой, но отдыхал совсем с другой. Сначала в частном самолете артист летел вместе с бывшей подругой, певицей Алексой, с которой он расстался давненько, и встретить их вместе было полной неожиданностью для многих, если еще и вспомнить, что написал певец в своем блоге про Алексу: «Она думает, я ее все еще люблю, она не права. Я ее не люблю. Никогда не оглядывайся. Направление - будущее. Переход к следующей».

«Следующая» вырисовалась уже в Ялте. Ею стала «Мисс Россия-2009», модель Софья Рудьева, с которой Тимати сразу же поселился в одном номере отеля, а после великолепно проводили время вместе. Алекса полностью исчезла, и где она была в это время  - неизвестно. Вот и остается неразрешенным вопрос – с кем хочет создать семью Тимати? Именно о таком желании он недавно обмолвился. Алекса или Софья? Тимати, кажется запутался, но он знает наверняка: «Прежде чем обзаводиться семьей плюс детьми... надо хорошо поладить с мамой детишек. Не хочу делать ошибок. Никакой спешки!», - размышлял в своем блоге  в Twitter Тимати.

Да еще непонятно, кому он адресует эти строки: «Она спит, и я могу смотреть на это часами. Она спит, а я ухожу. Я знаю, что она разозлится, потому что ненавидит, когда я так делаю. А я так делаю всегда».



Предыдущая<<
Казань поставили на рельсы 4G
>> Следующая
«Одноклассники» вновь бесплатные


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.425 сек..