Кремль предупредил Украину о последствиях дискриминации наблюдателей от РФ

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Кремль отреагировал на решение Верховной рады Украины запретить гражданам России быть наблюдателями на президентских выборах, даже в составе международных организаций.

В Кремле ограничения на работу наблюдателей от России на предстоящих президентских выборах на Украине считают недопустимыми, о чем заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам Пескова, Кремль считает недопустимым введение каких-либо ограничений на работу наблюдателей из одной из стран, отметив, что в данном случае речь идет о российских наблюдателях. Песков добавил, что Кремль считает, что «подобные дискриминационные меры» приведут к понижению уровня легитимности проводимых выборов». Вместе с тем представитель Кремля отметил, что это не означает того, что Москва может не признать результатов выборов.

Ранее депутат Госдумы Константин Затулин заявил, что Россия уже сейчас имеет право не признать результаты предстоящих президентских выборов в Украине. По его словам, недопуск в Украину российских наблюдателей и лишение нескольких миллионов украинцев, проживающих в России, возможности голосовать на выборах, позволяет говорить о том, что любой результат выборов будет некорректным.

Депутат Верховной Рады Юрий Павленко также заявил, что решение Киева отказать в допуске российским наблюдателям в составе миссии ОБСЕ может привести к срыву выборов и непризнанию итогов голосования.

 


Предыдущая<<
Тимошенко: Автономии на Донбассе не будет!
>> Следующая
В Совфеде ответили на призыв адмирала ВМС США перейти в «наступление» против России


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.407 сек..