Зеленский во Львове устроил перепалку с ветеранами операции в Донбассе

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прибыл во Львов с «Кварталом-95», где во Дворце культуры должно было состояться выступление группы. Однако, у Дворца артиста встретила группа участников военной операции в Донбассе и члены националистических организаций, которые вступили в перепалку с Зеленским, не давая ему пройти в здание.

В руках у протестующих были плакаты с оскорбительными надписями и лозунгами, при этом активисты кричали артисту, что он проплаченный олигархом клоун. Однако, Зеленский предпочел отвечать активистам в подобном тоне, не став отмалчиваться. Когда протестующие заявили, что клоунам не место во власти, и что такой человек не может быть главнокомандующим, Зеленский поинтересовался у молодчиков, сколько раз они сами были в АТО. Далее разъяренные протестующие начали спрашивать у артиста, чей Крым и Донбасс, на что он им ответил: «Крым – Украина, Донбасс – Украина… Слава Украине!», после чего последовал очередной вопрос: являются ли россияне братьями украинцам.

«Россияне для нас не братья», заявил Зеленский, и поспешил скрыться во Дворце культуры. Но вслед ему еще раздавались оскорбительные выкрики: протестующие называли его «наркоманом», «клоуном», «проституткой Коломойского» и выкрикивали матерные оскорбления.

Напомним, президентские выборы состояться в Украине 31 марта. На данный момент в президентской гонке лидирует именно Зеленский, на второй строчке рейтинга находится Юлия Тимошенко.

 


Предыдущая<<
Песков: Путин предоставил Януковичу охрану
>> Следующая
Капитан судна «Норд», исчезнувший в Украине, вернулся в Крым


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2019-02-10 22:04:20





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.545 сек..