У знаменитого бразильского футболиста Роналдо никогда больше не будет детей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Многократный чемпион  и рекордсмен, лучший футболист десятилетия, знаменитый бразилец Роналдо решил, что пора «закрыть фабрику по производству детей», пишут бразильские СМИ.

Именно такими словами 34-летний футболист прокомментировал свое решение сделать вазэктомию в качестве радикального средства контрацепции. При сохранении половых функций эта хирургическая операция позволяет не беспокоиться о случайностях, приводящих к рождению детей. На этот шаг футболиста толкнули бесконечные тяжбы с многочисленными подружками, которые пытаются доказать, что Роналдо является отцом их малышей.

Сейчас у Роналдо четверо детей. Старший сын Роналд родился десять лет назад в первом браке Роналдо с Миленой Домингес. От второй жены у знаменитого Зубастика две дочери – двухлетняя Мария-София и девятимесячная Мария-Алиса. И еще есть пятилетний сын Алекс, отцовство в отношении которого футболист признал после многолетних судебных разбирательств только в этом году. «Наша семья стала еще больше, - сказал по этому поводу Роналдо. – Но теперь уже достаточно».

Кстати, такую операцию (и по тем же причинам) некогда сделал другой знаменитый бразильский футболист – легендарный Пеле. Правда, впоследствии ему пришлось прибегнуть к искусственному осеменению и его жена родила близнецов.



Предыдущая<<
94-летний житель Индии стал отцом
>> Следующая
Подруга Роналду снялась для рекламы нижнего белья от La Sezna


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.565 сек..