В Перу хирурги удалили 16 кг живой плоти, уменьшив гигантскую грудь девушки с 14 размера до 4-ого (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После рождения третьего ребенка у молодой жительницы Перу на протяжении семи лет  начала быстро увеличиваться грудь. К 29  годам женщина обладала грудью  такого необъятного  размера, что  хозяйка патологического богатства уже не могла передвигаться и последние полгода провела в постели.

Джулия Манихуари  была на грани удушения, т.к. огромные молочные железы настолько сдавили грудную клетку, что  девушка уже не могла произвести вдох. От попытки подняться Джулия теряла сознание. Шутка ли, при росте 153 см иметь грудь N-ого размера, который по европейской шкале равняется 13-14-й номеру по российским стандартам.

К счастью, местные журналисты, сделали Джулию «героиней» местных СМИ, и сердобольные люди собрали деньги на то, чтобы отправить девушку на лечение. Ее погрузили на речной пароходик, а затем  отправили  самолетом  в столицу страны - Лиму.

Доктора поставили пациентке  диагноз билатеральной гинекомастии, и хирурги провели  6-часовую операцию по  иссечению части  груди, которую уменьшили на 16 кг. Операция не только сохранила женщине здоровье, но и вернула ее к нормальной жизни. Теперь грудь перуанки имеет «скромный» 4-й размер.

«До операции я не могла ничего делать. Мне было так плохо! Моя грудь доставала до моих ног. Все мое тело было в агонии», - рассказывала счастливая и обновленная Джулия, которая вернулась уже к детям и мужу.




Предыдущая<<
Корейцы нашли «Эликсир молодости» в сосне
>> Следующая
Шоколад снимает депрессию, особенно при любовной тоске


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.511 сек..