У китайца четыре года болела голова из-за застрявшего в ней 10-сантиметрового лезвия ножа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В китайской провинции Юньнань врачи прооперировали пациента, который больше четырех лет жил с 10-сантиметровым лезвием ножа в голове.

Как сообщает The Telegraph, все эти годы китаец, которого издание называет мистером Ни, страдал от сильных болей в голове и в ушах, спасаясь приемом анестетиков. Врачи не могли определить причину этих болей – по всем параметрам 37-летний мистер Ни был вполне здоров.

Когда боли стали невыносимыми, мужчина вновь пошел в больницу и стоматолог послал его на рентген. Каково же было удивление врачей, когда на снимке  они увидели, что в голове пациента находится 10-сантиметровое лезвие ножа шириной почти 2 сантиметра! Медики осмотрели лицо мистера Ни и полость рта, но нигде не обнаружили никаких ранок или шрамов, которые могли бы объяснить, как нож попал в голову, рассказывает стоматолог Народного госпиталя в Юйси – родного города мистера Ни.

Правда, по прошествии времени пациент припомнил, что четыре года назад он подвергся нападению грабителя, который ударил его ножом в правую нижнюю челюсть. Именно после этого у мистера Ни начались трудности с глотанием, боли в голове, хрипота и невнятная речь. Просто счастье, что нож не задел  жизненно важные артерии и нервы.

В минувшую субботу, 12 февраля, врачи извлекли лезвие ножа из головы больного. Операция прошла успешно, мистер Ни выздоравливает.





Предыдущая<<
Кока-кола провоцирует образование раковых опухолей
>> Следующая
Случайно обнаруженное учеными средство позволит лысым вернуть густую шевелюру


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.385 сек..