Солистка группы «Hi-Fi» обнажилась для «Плэйбоя»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Журнал Playboy продолжает раздевать эстрадных звезд. На этот раз страницы глянцевого журнала украсила своей «обнаженкой» солистка группы «Hi-Fi» Олеся Липчанская.

По словам Олеси, в жизни она такая скромница, что никогда до сих пор в подобных съемках не участвовала, несмотря на семилетний модельный опыт – ну вот не пришлось ни разу обнажиться. Несмотря на весьма настороженное отношение молодого человека Олеси к предложению журналистов поучаствовать в откровенной фотосессии, она решила попробовать. Чтобы самой себе ответить на вопрос, сможет ли она, раздевшись, вести себя раскованно и вжиться в некий образ.

Похоже, что получилось совсем не вульгарно – не стыдно показать ни возлюбленному, ни товарищам по группе. Они, правда, уже привыкли видеть Олесю обнаженной – гримерка-то одна на всех.












Предыдущая<<
Нужно принять важное решение? Максимально наполните мочевой пузырь
>> Следующая
После родов Миранда Керр быстро восстановила форму и вышла на подиум


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.418 сек..