Могли ли погубить стволовые клетки Людмилу Гурченко?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Врач Александр Тепляшин  в интервью  «Комсомольской правде» рассказал о том, какие болезни  мучили Людмилу Гурченко, и что все-таки  могло спровоцировать  скоропостижную смерть. Как оказалось, сильная и  трудолюбивая актриса  имела целый букет заболеваний.

Ревматоидный полиартрит сам  по себе  сильно сокращает  жизнь  человека, но Людмиле Марковне приходилось все время с ним  бороться,  принимая  постоянно  таблетки  вольтарена.  На фоне этого она сильно «посадила» себе почки, и   их заболевание является одной из причин смерти актрисы.

Перед тем, как актриса  упала и получила перелом шейки бедра, она лечилась по поводу сердечных проблем. А сама операция по протезированию шейки бедра редко проводится пожилым пациентам из-за страха возникновения возможных осложнений. Вообще наркоз для  людей в возрасте – всегда является очень опасным испытанием.

Но здоровье   Людмилы Марковны еще не укрепляли ее многочисленные пластические операции, в ходе которых проводилась несколько раз коррекция носа, губ, подтяжка лица, коррекция век,  уколы ботокса. Но и этим  обходилось  стремление актрисы обогнать свой возраст.

Людмиле Гурченко  кололи экстракты  из человеческих эмбрионов, находящихся   на поздних сроках развития. Обычно эти  экстракты называются стволовыми клетками, только Людмиле Марковне вводили  нечто иное. Вообще эксперименты со стволовыми клетками в России запрещены, последствия  их могут быть очень ужасными для человеческого организма. За  молодой внешний вид  можно поплатиться  смертью.


    Читать также по этой теме:


Предыдущая<<
Какой шрифт на компьютере самый безопасный?
>> Следующая
Ксения Собчак считает свою маленькую грудь достоинством, которое позволяет ей выглядеть моложе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.45 сек..