Киевский пенсионер лечит людей Януковичем от импотенции, Яценюком – от облысения

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В украинской  столице портретам политиков нашли оригинальное применение – с их помощь лечатся от болезней.  Придумал эту новую «методику»  пенсионер Геннадий Чуйко,  сообщает «Сегодня».

Он  утверждает, что при помощи портретов лечит бессонницу, неврозы, постоянные головные боли и даже импотенцию: «Система лечения проста - фото главы нашей державы (Виктора Януковича – прим. ред.) кладется на стол галстуком на север, на него ставится стакан с проточной водой и читается заговор». После совершения «заговора»  воду выпивает больной. Кто-то излечивается за один сеанс, кто-то - за несколько.

65-летний пенсионер обнаружил,  что у президента сильнейшая энергетика, которая  отгоняет от людей болезни. Глава страны «из старого рода шаманов». Этот доказывает тот факт, по словам знахаря, что если прочесть фамилию президента наоборот, получится Чивокуня. А раз президент «шаман», то и применять этот «дар» надо по назначению.

А вот в России  появилась новая народная примета. Достаточно дотронуться до  Путина – и будет вам и  счастье, и деньги.

Целебными свойствами обладает лидер БЮТ Юлия Тимошенко, портрет которой  помогает от семейных ссор. Экс-спикер Рады Арсений Яценюк успешно «лечит» от  облысения.

Букинисты,  которые покупают  книги на Петровке у пенсионера, подтверждают, что Геннадий постоянно помогает избавиться от проблем с давлением. Теперь продавец атласов Степан носит с собой календарь с «ликом»  Виктора Федоровича. Только станет ему плохо, он подержится за календарик – и облегчение приходит.

Соседка  «политического мага»  Мария рассказала, что  спать стала лучше, даже не надо успокоительного, а к ее мужу вернулась мужская сила благодаря портрету над кроватью с изображением Януковича.

Предыдущая<<
Красота Лолите достается благодаря любви
>> Следующая
В моде каблуки высотой 30 см от Mihai Albu (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.378 сек..